Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Al-Ko Akku-Säbelsäge PSD 1815
4 Tage

53,99€
58,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
AL-KO Akku-Handsäge PSD 1815, 15 cm Schienenlänge, 3.400 pro Min. Hubzahl, werkzeugloser Sägeblattwechsel, Akku und Ladegerät nicht im Lieferumfang 114143

54,89€
Versand: frei!
AL-KO Akku Handsäge PSD 1815 (ohne Akku und Ladegerät) 656911644

54,89€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Handsäge PSD 1815 18 V / 36 V - 15 cm Schienenlänge ohne Akku und Ladegerät GFM0c87a1986
ca. 5-10 Werktage

54,89€
64,88€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
AL-KO Akku-Handsäge PSD 1815 114143
2-4 Werktage

54,90€
62,40€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€