Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Al-Ko Akku-Säbelsäge PSD 1815 Set
4 Tage

77,99€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Handsäge PSD 1815, 15 cm Schienenlänge, 3.400 pro Min. Hubzahl, werkzeugloser Sägeblattwechsel, inkl. 2,0 Ah Li-Ion 18 V / 36 V Akku und Ladegerät B0GK9VCM5S

79,90€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Handsäge PSD 1815 inkl. Akku und Ladegerät 114144
2-4 Werktage

79,90€
87,40€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
AL-KO Akku Handsäge PSD 1815 Set (inkl. Akku 2,0Ah und Ladegerät C40.6Li) 656907982

79,90€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Handsäge PSD 1815 inkl. Akku und Ladegerät 114144

79,90€
87,40€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€