Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AL-KO Akku-Handsäge PS 1815, 15 cm Schnittstärke, mit LED Arbeitsleuchte (ohne Akku/Ladegerät) 113923

64,40€
67,40€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
AL-KO, Kettensäge, Multifunktionswerkzeug Ps 1815 (Akku Kettensäge) 113923
14-16 Werktage

66,81€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Handsäge, anthrazit, Kunststoff/Metall - grau
6 - 8 Tage

79,99€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Handsäge PS 1815, 18 V Li-Ion Akku, 15 cm Schnittstärke, Hubzahl 2500 pro Min, mit LED Arbeitsleuchte 113923
2-4 Werktage

85,90€
93,40€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€