Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Prozessor AMD EPYC 9654 (384MB, 96x 3.70GHz) 100-000000789
2.697,78€
Versand: frei!
AMD EPYC model 9654 GENOA 96 Core Socket SP5 TRAY 100-000000789 (100-000000789)
2.915,51€
Versand: frei!
AMD Epyc 9654, 96C/192T, 2.40-3.70GHz 100-000000789
3.289,00€
3.295,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Advanced Micro Devices 384 MB Cache-Speicher - OEM 100-000000789
3.449,00€
Versand: frei!
AMD EPYC 9654 - 2.4 GHz - 96 Kerne - 192 Threads 100000000789
3.506,34€
3.514,24€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Amd 100-000000789 Cpu Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
3.570,00€
Versand: frei!
AMD EPYC 9654 - 2.4 GHz - 96-Kern - 192 Threads 100-000000789
5-7 Werktage
3.592,48€
Versand: frei!
AMD EPYC 9654 96C Serverprozessor 96x 2,40 GHz 384 MB Cache FC-OLGA-6096 SP5 CPU 100-000000789
3.689,00€
3.698,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
AMD EPYC 9654 Prozessor 2,4 GHz 384 MB L3 Einschub 100-000000789
3.749,81€
3.758,74€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
AMD EPYC 9654, AMD EPYC, AMD, 2,4 GHz, Server/Arbeitsstation, 3,7 GHz, 384 MB 100-000000789
6 Werktage
3.962,45€
3.966,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AMD EPYC 9654 - 2.4 GHz - 96 Kerne - 192 Threads 100-000000789
6.464,93€
Versand: frei!