Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD Epyc 9734, 112c/224T, 2.20-3.00GHz 100-000001235
2.999,00€
3.005,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AMD Epyc 9734 112 x 2.2GHz Prozessor (CPU) Tray Sockel (PC): AMD® SP5 340W 100-000001235
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
3.429,00€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD EPYC 9734 - 2.2 GHz - 112-Kern - 224 Threads 100-000001235
3.434,90€
Versand: frei!
AMD EPYC model 9734 BERGAMO 112 Core Socket SP5 TRAY 100-000001235 (100-000001235)
3.907,32€
Versand: frei!
AMD EPYC 9734 - 2.2 GHz - 112 Kerne - 224 Threads - 256 MB Cache-Speicher - Socket SP5 - OEM 100-000001235
3-4 Werktage
3.866,00€
Versand: frei!