Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 7 5800XT (3.80 GHz, 8 -Core), Prozessor 100-100001582BOX
Auf Lager, 1 Werktag
236,05€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 5800XT - 3.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 100-100001582BOX
250,00€
258,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AMD Ryzen 7 5800XT (Boxed-Version) 100-100001582BOX
<u>Alsdorf
252,90€
260,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AMD Ryzen 7 5800XT - 3.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 656753563
256,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 5800XT - 3.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 100-100001582BOX
261,60€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 5800XT, AMD Ryzen™ 7, Sockel AM4, 7 nm, Box, AMD, 5800XT 100-100001582BOX
5-8 Werktage
268,26€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 5800XT - 3.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 100-100001582BOX
269,07€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 5800XT 3,8 GHz 8 Kerne 16 Threads 32 MB Cache-Speicher Socket AM4 Box (100-100001582BOX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
269,39€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 5800XT Prozessor 3,8 GHz 36 MB L2 & L3 Box 100-100001582BOX
1-2 Werktage
275,00€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 5800XT Box AM4 (4,8GHz) 100-100001582BOX with Fan
278,16€
284,06€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
AMD Ryzen 7 5800XT Prozessor 3,8 GHz 36 MB L2 & L3 Box (100-100001582BOX)
281,01€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 5800xT 4.8GHz AM4 8C/16T 105W 36MB BOX 100-100001582BOX
285,93€
289,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AMD Ryzen 7 5800XT - 3.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 100100001582BOX
344,90€
349,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€