Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 5975WX - 3.6 GHz - 32 Kerne 100-000000445
2.831,74€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 5975WX Prozessor 3,6 GHz 128 MB L3 Einschub (100-000000445)
3.280,90€
Versand: frei!
AMD THREADRIPPER PRO 5975WX SP3 4,5 GHz Threadripper (100-000000445)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.377,79€
Versand: frei!
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 5975WX - 3.6 GHz - 32 Kerne - 64 Threads - 128 MB Cache-Speicher - Socket sWRX8 - OEM
3.461,91€
Versand: frei!
Amd 100-000000445 Cpu Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
3.927,00€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 5975WX 100-000000445
4.046,00€
4.055,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€