Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD Prozessor Ryzen Threadripper Pro 7995WX 96-Kerne 192-Threads
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
7.499,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 7499.00 € / 1 St.
Advanced Micro Devices AMD Ryzen Threadripper Pro 7995Wx (sTR5, 2.50 GHz, 96 -Core), Prozessor 100-100000884WOF
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
9.569,00€
Versand: frei!
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 7995WX - 2.5 GHz - 96 Kerne 100-100000884WOF
9.684,93€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen ThreadRipper PRO 7995WX - 2.5 GHz 100-100000884WOF
9.742,90€
Versand: frei!
AMD Threadripper PRO 7995WX SP6 - 5,1 GHz 656742193
10.033,16€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 7995WX 96 Kerne 100-100000884WOF
10.289,23€
10.298,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Ryzen Threadripper PRO 7995WX Prozessor 2,5 GHz 384 MB L3 Box (100-100000884WOF)
11.992,01€
Versand: frei!
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 7995WX - 2.5 GHz - 96 Kerne 100100000884WOF
14.490,00€
14.494,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
AMD 100-100000884WOF CPU II price incl VAT 3 yr warranty* B2B
14.875,00€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 7995WX 100-100000884WOF
15.827,00€
15.836,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€