Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Advanced Micro Devices AMD Ryzen Threadripper Pro 9955WX (sTR5, 4.50 GHz, 16 -Core), Prozessor 100-100000725WOF
Auf Lager, 1 Werktag
1.505,99€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper Pro 9955WX 16x 4.50GHz So.sTR5 WOF-AMD
2-3 Werktage
1.568,24€
1.577,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Threadripper PRO 9955WX STR5 16C 5.4GHz 656798893
1.611,92€
Versand: frei!
AMD Threadripper PRO 9955WX STR5 16C 5,4 GHz 80MB 350W WOF (100-100000725WOF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.617,69€
Versand: frei!
AMD Threadripper PRO 9955WX STR5 16C 5.4GHz 80MB 350W WOF 100-100000725WOF
1.621,21€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 9955WX (Boxed-Version) 100-100000725WOF
<u>Alsdorf
1.639,90€
1.647,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AMD Ryzen Threadripper PRO 9955WX, AMD Ryzen Threadripper PRO, Socket sTR5, Box, AMD, 9955WX, 4,5 GHz 100-100000725WOF
2-3 Werktage
1.654,55€
1.659,45€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 9955WX - 4.5 GHz 100-100000725WOF
1.662,22€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 9955WX Prozessor 4,5 GHz 64 MB L3 Box 100-100000725WOF
1-2 Werktage
1.750,32€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices 16 Kerne - 32 Threads - 64 MB Cache-Speicher - Socket sTR5 - PIB/WOF 100-100000725WOF
1.799,00€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 9955WX Prozessor 4,5 GHz 64 MB L3 Box (100-100000725WOF)
1.874,11€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices CPU AMD RYZEN TR PRO 9955WX WOF STR5/WRX90 16C/32T/5.4GHZ/80MB/350W/TRAY Ryzen Threadripper PRO 9955WX WOF 101-000000725WOF
1.883,00€
Versand: frei!