Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Advanced Micro Devices AMD THREADRIPPER PRO 9985WX STR5 (sTR5, 3.20 GHz, 64 -Core), Prozessor 100-100000722WOF
11-19 Werktage
7.775,46€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper Pro 9985WX STR5 64C 5.4GHZ 321MB 350W WOF-AMD
2-3 Werktage
8.298,54€
8.307,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Threadripper PRO 9985WX STR5 64C 5.4GHz 321MB 350W WOF 100-100000722WOF
8.322,46€
Versand: frei!
AMD Threadripper PRO 9985WX STR5 64C 5,4 GHz 321MB 350W WOF (100-100000722WOF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
8.366,19€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 9985WX Prozessor 3,2 GHz 256 MB L3 Box 100-100000722WOF
1-2 Werktage
8.366,19€
Versand: frei!
AMD Threadripper PRO 9985WX STR5 64C 5.4GHz 321MB 350W WOF 656798894
8.515,55€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 9985WX 54GHz 64Cores Box 100-100000722WOF
8.841,70€
8.850,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Advanced Micro Devices 64 Kerne - 128 Threads - 256 MB Cache-Speicher - Socket sTR5 - PIB/WOF 100-100000722WOF
8.849,00€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices CPU AMD RYZEN TR PRO 9985WX STR5/WRX90 64C/128T/5.4GHZ/320MB/350W/WOF AMD Ryzen Threadripper PRO 9985WX WOF 100-100000722WOF
9.191,00€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 9985WX Prozessor 3,2 GHz 256 MB L3 Box (100-100000722WOF)
9.702,67€
Versand: frei!