Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
APC AP8659EU3 Rack PDU 2G, mit Messfunktion über Ausgang mit Schaltung, Null HE, 16 A, 230 V, (21) C13 + (3) C19
10-14 Arbeitstage
2.005,01€
2.079,86€
Versand: 74,85€
inkl. Versand: 74,85€
APC by Schneider Electric APC AP8659EU3 Stromverteilereinheit (PDU) 24 AC-Ausgänge 0U Schwarz (AP8659EU3)
2.032,90€
Versand: frei!
APC PDU / Rack PDU 2G, Metered by Outlet with Switching, ZeroU, 16A, 230V, (21) C13 & (3) C19 AP8659EU3
2-4 Werktage
2.038,70€
Versand: frei!
APC Rack-PDU 2G, gemessen durch Steckdose mit Umschaltung, ZeroU, 16A, 230V, (21) C13 und (3) C19 AP8659EU3
2.380,00€
2.389,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
APC Rack Pdu 2g, Metered, Zerou, USV Zubehör AP8659EU3
38-48 Werktage
2.409,00€
Versand: frei!