Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
APC Basic Rack PDU Zero U - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig) AP7557
869,65€
Versand: frei!
APC Basic Rack PDU Zero U - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig) AP7557
875,29€
Versand: frei!
APC Basic Rack PDU Zero U - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig) AP7557
875,30€
Versand: frei!
APC Basic Rack PDU Zero U - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig) AP7557
876,94€
Versand: frei!
APC Basic Rack PDU Zero U - Stromverteilungseinheit (Rack - einbaufähig) AP7557
884,03€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric Wechselstrom 230/400 V - 3 Phasen - Eingabe - Eingang IEC 60309 16A - Ausgangsanschlüsse: 42 (power IEC 60320 C13 - IEC 60320 C19) - 0U - Schwarz - für P/N: SMX1500RM2UCNC - SMX2KR2UX145 - SMX3KR2UNCX145 - SMX750C - SMX750CNC - SMX750CUS AP7557
934,90€
Versand: frei!
APC Rack PDU Basic AP7557, USV Zubehör
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
955,64€
Versand: frei!
APC AP7557 Rack PDU, Basic, Null HE, 11 kW, 230 V, (36) C13 + (6) C19
15-30 Arbeitstage
991,39€
998,19€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
APC by Schneider Electric APC Rack PDU, Basic, Zero U, 11 kW, 230V, (36) C13 & (6) C19 Stromverteilereinheit (PDU) 42 AC-Ausgänge 0U Schwarz (AP7557)
1.034,10€
Versand: frei!
Schneider Electric Apc Ap7557 Ups Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
1.178,10€
Versand: frei!
APC Rack-PDU, Basic, Zero U, 11 kW, 230 V, (36) C13 und (6) C19 AP7557
1.249,50€
1.259,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€