Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
APC Smart-UPS X 2200 Rack/Tower LCD - USV (in Rack montierbar/extern) SMX2200R2HVNC
3.099,00€
3.107,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
APC by Schneider Electric APC Smart-UPS X 2200 Rack/Tower LCD - USV (in Rack montierbar/extern) SMX2200R2HVNC
3.167,06€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric APC Smart-UPS X 2200 Rack/Tower LCD - USV (in Rack montierbar/extern) SMX2200R2HVNC
3.167,07€
3.236,07€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
APC Smart-UPS X 2200VA LCD 230V Rack/Tow (2200 VA, 1980 W), USV SMX2200R2HVNC
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
3.447,78€
Versand: frei!
APC SMX2200R2HVNC APC Smart-UPS X 2200 VA Rack/Tower, LCD, 200-240 V, mit Netzwerkkarte
10-14 Arbeitstage
3.923,55€
3.930,35€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
APC by Schneider Electric APC Smart-UPS X 2200VA Line-Interaktiv 2,2 kVA 1980 W 9 AC-Ausgänge (SMX2200R2HVNC)
3.962,35€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X SMX2200R2HVNC - 2200VA, 8x C13 + 1x C19 Ausgang, USB, erweiterbare Laufzeit, NMC, Line-Interaktiv, 2,2 kVA, 1980 W, Sine, 208 V, 230 V
2-3 Wochen
4.054,61€
4.064,56€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Apc Smx2200r2hvnc Ups Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
4.165,00€
4.225,00€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
APC Smart-UPS X 2200VA Rack/Tower LCD 200-240V mit Netzwerkkarte SMX2200R2HVNC
4.284,00€
4.293,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€