Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock B650I Lightning WiFi AMD B650 So.AM5 DDR Mini-ITX Retail-ASRock
1-2 Werktage
146,89€
155,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock Phantom Gaming B650I Lightning WiFi - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBMP0-A0UAYZ
147,00€
155,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
AsRock B650I Lightning WiFi (AM5, AMD B650, Mini-ITX), Mainboard 90-MXBMP0-A0UAYZ
Auf Lager, 1 Werktag
147,28€
Versand: frei!
Asrock B650I Lightning WiFi (schwarz) 90-MXBMP0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
158,90€
166,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock Phantom Gaming B650I Lightning WiFi - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBMP0-A0UAYZ
158,98€
Versand: frei!
ASROCK B650I Lightning WiFi DDR5 AM5
158,99€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming B650I Lightning WiFi - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBMP0-A0UAYZ
159,48€
Versand: frei!
Asrock B650i Lightning Wifi Mainboard
161,99€
Versand: frei!
ASRock B650I Lightning WiFi AM5 mITX HDMI DDR5 retail - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656737248
162,46€
Versand: frei!
ASROCK B650I Lightning WiFi DDR5 AM5 90-MXBMP0-A0UAYZ
166,84€
170,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASRock Phantom Gaming B650I Lightning WiFi - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBMP0-A0UAYZ
167,69€
178,40€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asrock ASRock B650I Lightning WiFi, Mainboard Mainboard RGB LED
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
173,20€
Versand: frei!
ASRock 90-MXBMP0-A0UAYZ B650I Lightning WiFi Mini ITX Motherboard (90-MXBMP0-A0UAYZ)
179,37€
Versand: frei!