Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASRock B850M Pro-A AMD B850 So.AM5 DDR5 mATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
105,90€
114,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AsRock B850M Pro-A (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard 90-MXBR8-A0UAYZ
Auf Lager, 1 Werktag
105,91€
Versand: frei!
ASRock B850M Pro-A, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB 90-MXBR8-A0UAYZ
109,00€
117,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock B850M Pro-A Motherboard micro ATX Socket AM5 AMD B850 90-MXBR8-A0UAYZ
110,75€
Versand: frei!
MB ASRock AMD AM5 B850M Pro-A
113,99€
Versand: frei!
ASRock B850M Pro-A, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB 90-MXBR8-A0UAYZ
114,51€
Versand: frei!
Asrock B850M Pro-A 90-MXBR8-A0UAYZ
<u>Alsdorf
116,90€
124,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock B850M Pro-A AM5 mATX HDMI/DP DDR5 AMD Sockel Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX USB 3.2 3.0 HDMI PCI (90-MXBR8-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
118,29€
Versand: frei!
ASRock B850M Pro-A AM5 mATX HDMI/DP DDR5 - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - Micro/Mini/Flex-ATX 656774907
118,46€
Versand: frei!
Asrock B850M Pro A (AM5) (D) 90-MXBR80-A0UAYZ
119,14€
125,04€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASRock ATX - 256 GB - DDR5 - DIMM - RAID Level: 0 - 1 - 10 - SATA 6 GB/s - SATA - USB 3.1 - USB 3.2 - USB 3.0 - USB Typ C - USB 3.0 - USB Typ C - HDMI - SATA - PCI - PCI-Express - Unified Extensible Firmware Interface 90-MXBR8-A0UAYZ
119,90€
Versand: frei!
Asrock B850M Pro-A AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 90-MXBR80-A0UAYZ
1-2 Werktage
120,77€
Versand: frei!
MB ASRock AMD AM5 B850M Pro-A 90-MXBR80-A0UAYZ
126,52€
130,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASRock B850M PRO-A AMD Ryzen 7000 Serie Motherboard mit DDR5 Unterstützung (B850M PRO-A)
129,69€
Versand: frei!
ASRock 90-MXBR80-A0UAYZ B850M Pro-A Motherboard mit DDR5 und AM5-Sockel (90-MXBR80-A0UAYZ)
130,14€
Versand: frei!
AsRock B850M Pro-A - AMD B850 - So. AM5 - mATX 90-MXBR8-A0UAYZ
134,64€
Versand: frei!