Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock B850 Rock WiFi 7 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBU20-A0UAYZ
146,00€
154,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
Asrock B850 Rock Wifi 7 Amd B850 Socket Am5 Atx (asrock B850 Rock Wifi 7 Amd Am5 Socket Motherboard, Atx, 4x Ddr5 Slots, 2x M.2 Socket, Fitted I/o sh B850 Rock WiFi 7-DE
156,66€
Versand: frei!
ASRock Rock WiFi 7 AMD B850 So.AM5 DDR5 ATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
157,99€
166,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock MB AMD AM5 B850 Rock WiFi 7 - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - ATX 90-MXBU20-A0UAYZ
163,26€
Versand: frei!
ASRock B850 Rock WiFi7 AM5 ATX HDMI/USB-C 90-MXBU20-A0UAYZ
163,48€
Versand: frei!
ASRock B850 Rock WiFi 7 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBU20-A0UAYZ
163,74€
Versand: frei!
ASRock MB AMD AM5 B850 Rock WiFi 7 Sockel Ryzen Zen4 ATX USB 3.2 3.0 PCI (90-MXBU20-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
167,69€
Versand: frei!
Asrock B850 Rock WIFI 7 (AM5) (D) 90-MXBU20-A0UAYZ
170,16€
176,06€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
AsRock MB AMD AM5 B850 Rock WiFi 7 (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard 90-MXBU20-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
170,62€
Versand: frei!
ASRock B850 Rock WiFi 7 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656888504
173,15€
Versand: frei!
Asrock B850 Rock Wifi 7 Amd B850 Socket Am5 Atx (asrock B850 Rock Wifi 7 Amd Am5 Socket Motherboard, Atx, 4x Ddr5 Slots, 2x M.2 Socket, Fitted I/o sh B850 Rock WiFi 7-DE
173,16€
Versand: frei!
Asrock B850 Rock WiFi 7 AMD B850 Sockel AM5 ATX 90-MXBU20-A0UAYZ
1-2 Werktage
173,16€
Versand: frei!
ASRock B850 Rock WiFi 7 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBU20-A0UAYZ
174,82€
185,53€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock HD Audio (8-Kanal) 90-MXBU20-A0UAYZ
174,90€
Versand: frei!
Asrock B850 Rock WiFi 7, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 9000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 7000 Series, DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM 90-MXBU20-A0UAYZ
4-7 Werktage
198,14€
Versand: frei!