Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock B850M Steel Legend WiFi AMD B850 So.AM5 DDR5 mATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
145,77€
154,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AsRock B850M Steel Legend WiFi (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard 90-MXBS2-A0UAYZ
Auf Lager, 1 Werktag
145,78€
Versand: frei!
MB ASRock AMD AM5 B850M Steel Legend WiFi B0DRTW2FR3
147,52€
Versand: frei!
ASRock B850M STEEL LEGEND WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBS20-A0UAYZ
149,00€
157,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock B850M STEEL LEGEND WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBS20-A0UAYZ
158,58€
Versand: frei!
Asrock B850M Steel Legend WiFi, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB 90-MXBS20-A0UAYZ
2-3 Werktage
159,33€
164,23€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASRock B850M Steel Legend Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850 90-MXBS2-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
159,99€
Versand: frei!
Asrock B850M Steel Legend WiFi AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 90-MXBS20-A0UAYZ
161,76€
Versand: frei!
Asrock B850M Steel Legend WiFi 90-MXBS20-A0UAYZ
<u>Alsdorf
161,90€
169,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock B850M Steel Legend WiFi AM5 mATX HDMI/DP DDR5 AMD Sockel Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX USB 3.2 3.0 HDMI PCI (90-MXBS20-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
162,19€
Versand: frei!
ASRock 90-MXBS20-A0UAYZ B850M Steel Legend WiFi Motherboard DDR5 AM5 Sockel (90-MXBS20-A0UAYZ)
162,73€
Versand: frei!
ASRock B850M Steel Legend WiFi AM5 mATX HDMI/DP DDR5 - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - Micro/Mini/Flex-ATX 656774702
162,92€
Versand: frei!
MB ASRock AMD AM5 B850M Steel Legend WiFi 90-MXBS20-A0UAYZ
166,54€
170,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASRock B850M STEEL LEGEND WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBS20-A0UAYZ
166,90€
Versand: frei!
Asrock B850m Steel Legend Wifi, Mainboard, Sockel Am5
170,57€
Versand: frei!
ASRock B850M STEEL LEGEND WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBS20-A0UAYZ
172,17€
182,88€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asrock ASRock B850M Steel Legend WiFi, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
176,11€
Versand: frei!
ASRock B850M STEEL LEGEND WIFI Motherboard für AMD Ryzen 7000 Serie mit DDR5-Unterstützung (B850M STEEL LEGEND WIFI)
178,82€
Versand: frei!