Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock B550M-ITX/ac AMD B550 So.AM4 Dual Channel DDR4 Mini-ITX Retail-ASRock
1-2 Werktage
113,58€
122,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
AsRock B550M-ITX/ac (AM4, AMD B550, Mini-ITX), Mainboard 90-MXBDH0-A0UAYZ
Auf Lager, 1 Werktag
113,59€
Versand: frei!
ASRock B550M-ITX/ac - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB-C Gen1, USB 3.2 Gen 1 - Bluetooth, Gigabit LAN, Wi-Fi - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBDH0-A0UAYZ
114,00€
122,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asrock B550M-ITX/ac B550 Mini-ITX 90-MXBDH0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
117,90€
125,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock B550M-ITX/ac AMD B550-Mainboard Sockel AM4 Mini-ITX 1x PCIe x16 CrossFireX (90-MXBDH0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
124,99€
Versand: frei!
ASRock B550M-ITX/AC Mainboard mit AMD AM4 RyzenTM/Future AMD RyzenTM Prozessoren der 3. Generation, 700W MB-B550M-ITX/AC-DE
125,44€
Versand: frei!
ASRock B550M-ITX/ac Motherboard Mini-ITX AM4 90-MXBDH0-A0UAYZ
126,27€
Versand: frei!
ASRock B550M-ITX/ac - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB-C Gen1, USB 3.2 Gen 1 - Bluetooth, Gigabit LAN, Wi-Fi - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656641442
126,62€
Versand: frei!
ASRock B550M-ITX/AC Mainboard mit AMD AM4 RyzenTM/Future AMD RyzenTM Prozessoren der 3. Generation, 90-MXBDH0-A0UAYZ
132,30€
136,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASRock 90-MXBDH0-A0UAYZ B550M ITX Motherboard mit AMD Ryzen Unterstützung und Wi-Fi 5 (90-MXBDH0-A0UAYZ)
141,74€
Versand: frei!
Asrock B550M-ITX/ac AMD B550 Sockel AM4 mini ITX 90-MXBDH0-A0UAYZ
157,33€
166,26€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€