Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock Rock WiFi 7 Intel B860 So.1851 DDR ATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
132,99€
141,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock B860 Rock WiFi 7 - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBUA0-A0UAYZ
133,00€
141,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASROCK B860 Rock WiFi 7 DDR5 90-MXBUA0-A0UAYZ
137,90€
142,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
ASRock B860 Rock WiFi 7 - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBUA0-A0UAYZ
139,15€
Versand: frei!
ASRock MB Intel 1851 B860 Rock WiFi 7 ATX USB 3.2 3.0 PCI (90-MXBUA0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
143,79€
Versand: frei!
ASRock B860 Rock WIFI 7 (1851) (D) Mainboard Formfaktor (Details) ATX 90-MXBUA0-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
143,86€
149,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Asrock B860 Rock WIFI 7 (1851) (D) 90-MXBUA0-A0UAYZ
144,31€
150,21€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASRock Mainboard B860 Rock WiFi 7 - ATX - DDR5 656865600
147,89€
Versand: frei!
ASRock B860 Rock WiFi 7 - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBUA0-A0UAYZ
148,27€
158,98€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock B860 Rock WiFi 7 - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBUA0-A0UAYZ
150,90€
Versand: frei!
AsRock MB Intel 1851 B860 Rock WiFi 7 (LGA 1851, Intel B860, ATX), Mainboard 90-MXBUA0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
153,22€
Versand: frei!
Asrock B860 Rock WiFi 7 Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90-MXBUA0-A0UAYZ
164,20€
Versand: frei!