Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock DeskMini H470, So.1200 (90BXG3R01-A10GA0W)-ASRock
2-3 Werktage
176,95€
185,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
ASRock DeskMini H470 - Barebone - Mini-PC - LGA1200-Sockel 90BXG3R01-A10GA0W
177,36€
Versand: frei!
ASRock Barebone Deskmini H470 black DDR4 USB Typ C HDMI SATA VGA (90BXG3R01-A10GA0W)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
178,39€
Versand: frei!
Asrock DeskMini H470 1,92 l großer PC Schwarz Intel H470 LGA 1200 (Socket H5) 90BXG3R01-A10GA0W
181,23€
Versand: frei!
ASRock Barebone H470 FreeDOS 90BXG3R01-A10GA0W
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
181,23€
Versand: frei!
ASRock DeskMini H470 Mini-PC, Keine CPU, 0 GB, kein HDD, One size B08QQB428S
181,27€
Versand: frei!
AsRock DeskMini H470, Barebone 90BXG3R01-A10GA0W
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
181,27€
Versand: frei!
ASRock DeskMini H470 - Barebone - Mini-PC - LGA1200-Sockel 656647447
181,68€
Versand: frei!
ASRock DeskMini H470 - Barebone - Mini-PC - LGA1200-Sockel 90BXG3R01-A10GA0W
186,90€
Versand: frei!
ASRock DeskMini H470 - Barebone - Mini-PC - LGA1200-Sockel 90BXG3R01-A10GA0W
188,25€
198,96€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asrock Mini-PC Barebone
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
191,03€
Versand: frei!