Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHI300002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core 3 100U / 1.2 GHz - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR0072-M00040
295,78€
Versand: frei!
ASUS RNUC14RVHI300002I (Intel Core 3 100U), Barebone 90AR0072-M00040
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
295,98€
Versand: frei!
ASUS RNUC14RVHI300002I Barebone Intel Core 3 100U Tall Kit L6 EU Cord (90AR0072-M00040)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
299,99€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro Kit Tall RNUC14RVHI300002I Barebone, Core 3 100U, 2x DDR5 SO-DIMM, 2x PCIe, Wi-Fi 6E 90AR0072-M00040
300,96€
305,95€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro Kit Tall RNUC14RVHI300002I Barebone, Core 3 100U, 2x DDR5 SO-DIMM, 2x PCIe, Wi-Fi 6E 90AR0072-M00040
300,97€
305,96€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHI300002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core 3 100U / 1.2 GHz - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR0072-M00040
301,14€
Versand: frei!
Asus Intel NUC 14 Pro Kit 90AR0072-M00040 Mini-PC Ultra 3 100U 1.2 GHz Intel Graphics-Asus
2-3 Werktage
302,07€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHI300002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core 3 100U / 1,2 GHz - RAM 0GB - Intel Arc Graphics - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2,5GbE, Bluetooth 5,3 - WLAN: Bluetooth 5,3, 802,11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - Schwarz (90AR0072-M00040)
Sofort lieferbar
304,03€
Versand: frei!
ASUS 90AR0072-M00040 ASUS NUC 14 PRO RNUC14RVHI300002I
2-5 Werktage
307,72€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHI300002I UCFF Schwarz 100U 90AR0072-M00040
1-2 Werktage
310,93€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHI300002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core 3 100U / 1.2 GHz - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - Schwarz 90AR0072-M00040
312,03€
Versand: frei!
Asus NUC 14 Pro Tall Kit RNUC14RVHI300002I schwarz 90AR0072-M00040
<u>Alsdorf
313,90€
321,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHI300002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core 3 100U / 1.2 GHz - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) Schwarz 90AR0072-M00040
316,00€
324,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS RNUC14RVHI300002I Barebone Intel Core 3 100U Tall Kit L6 EU Cord 656747528
322,45€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHI300002I, UCFF, Mini-PC Barebone, DDR5-SDRAM, PCI Express, Serial ATA III, 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax), 90 W 90AR0072-M00040
3-6 Werktage
324,03€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHI300002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core 3 100U / 1.2 GHz - RAM 0 GB - Inte 90AR0072M00040
324,90€
329,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHI300002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core 3 100U / 1.2 GHz - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR0072-M00040
356,90€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro Tall, Core 3 90AR0072-M00040
359,90€
368,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus NUC Barebone RNUC14RVHI3 Revel Canyon Revel Canyon i3NUC Kit Tall EU-Cord Raptor Lake RF 90AR0072-M00040
382,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter