Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock H810M-P GEN5 DDR5 Intel S1851 90-MXBUE0-A0UAYZ retail-ASRock
2-3 Werktage
74,89€
83,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock H810M-P Gen5 - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - H810 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBUE0-A0UAYZ
74,90€
82,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
ASRock H810M-P Gen5 1851 mATX HDMI DP DDR5 90-MXBUE0-A0UAYZ
76,62€
Versand: frei!
ASRock H810M-P Gen5 - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - H810 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBUE0-A0UAYZ
78,94€
Versand: frei!
Asrock H810M-P Gen5 Intel H810 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX 90-MXBUE0-A0UAYZ
1-2 Werktage
80,66€
86,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Asrock H810M-P Gen 5 (1851) (D) 90-MXBUE0-A0UAYZ
80,70€
86,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASRock HD Audio (8-Kanal) 90-MXBUE0-A0UAYZ
80,99€
Versand: frei!
ASRock MB Intel 1851 H810M-P Gen 5 M-ATX 2x D5 6400+OC PCIe4.0 USB3.2 Gen1 (90-MXBUE0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
83,99€
Versand: frei!
ASRock H810M-P Gen5 - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - H810 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656913526
84,14€
Versand: frei!
AsRock MB Intel 1851 H810M-P Gen 5 (LGA 1851, Intel H810, mATX), Mainboard 90-MXBUE0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
88,00€
Versand: frei!
ASRock H810M-P Gen5 1851 mATX HDMI DP DDR5 90-MXBUE0-A0UAYZ
89,82€
Versand: frei!
ASRock H810M-P Gen5 - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - H810 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBUE0-A0UAYZ
93,74€
104,45€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asrock H810M-P Gen5, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM 90-MXBUE0-A0UAYZ
4-7 Werktage
103,75€
Versand: frei!
Asrock Mainboard
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
108,27€
Versand: frei!