Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock NUC BOX-J6412-ASRock
2-3 Werktage
220,68€
229,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
AsRock NUC BOX-J6412 (Intel Celeron J6412), Barebone 90PXG8M0-P0EAY100
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
222,89€
Versand: frei!
ASRock Industrial NUC BOX-J6412 - Barebone - 90PXG8M0-P0EAY100
226,72€
Versand: frei!
Asrock Asro NUC BOX-J6412 90PXG8M0-P0EAY100
<u>Alsdorf
233,90€
241,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock Industrial NUC BOX-J6412 - Barebone - Box 90PXG8M0-P0EAY100
234,38€
Versand: frei!
Asrock ASRock NUC BOX-J6412, Barebone, (ohne Barebone-PC (Intel Elkhart Lake)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
238,76€
Versand: frei!
ASRock Industrial NUC BOX-J6412 - Barebone - 90PXG8M0-P0EAY100
239,96€
250,67€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€