Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASRock B860M Lightning WiFi Intel B860 So.1851 DDR5 mATX Retail-ASRock
2-3 Werktage
170,99€
179,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AsRock B860M Lightning WiFi DDR5 Intel S retail (LGA 1851, Intel B860, mATX), Mainboard 90-MXBQG0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
171,28€
Versand: frei!
ASRock B860M Lightning WiFi, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM 90-MXBQG-A0UAYZ
209,89€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming B860M LIGHTNING WIFI Motherboard 90-MXBQG0-A0UAYZ
213,01€
Versand: frei!
Asrock B860M Lightning WiFi 90-MXBQG0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
217,90€
225,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock B860M Lightning WiFi DDR5 Intel S1851 retail (90-MXBQG-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
221,79€
Versand: frei!
ASRock B860M Lightning WiFi 1851 mATX HDMI/DP/USB-C DDR5 90-MXBQG0-A0UAYZ
227,65€
Versand: frei!
Asrock B860M Lightning WiFi Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX 90-MXBQG0-A0UAYZ
1-2 Werktage
227,65€
Versand: frei!
ASRock micro ATX - LGA1851-Sockel - B860 Chipsatz - USB4 - USB-C 3.2 Gen2 - USB 3.2 Gen 2 - USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Wi-Fi 6E - Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) 90-MXBQG-A0UAYZ
229,90€
Versand: frei!
Motherboard - ASRock - Phantom Gaming B860M Lightning WiFi - Micro ATX - Intel LGA 1851 - 64 GB RAM
3-5 Tage
237,86€
Versand: frei!
Asrock B860m Lightning Wifi, Mainboard
238,30€
Versand: frei!
ASRock Asrock B860M Lightning WiFi Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX (90-MXBQG0-A0UAYZ)
241,00€
Versand: frei!