Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASRock Z890 Lightning WiFi Intel Sockel 1851 DDR5 Z890 LIGHTNING WIFI-DE
236,95€
Versand: frei!
AsRock Płyta główna Z890 Lightning WiFi (LGA 1851, Intel Z890, ATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
243,38€
Versand: frei!
ASRock Lightning Wifi Intel Z890 So.1851 DDR5 ATX Retail-ASRock
2-3 Werktage
247,65€
256,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock Phantom Gaming Z890 LIGHTNING WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPG0-A0UAYZ
249,00€
257,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock Phantom Gaming Z890 LIGHTNING WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPG0-A0UAYZ
253,09€
Versand: frei!
Asrock Z890 Lightning WiFi, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM 90-MXBPG0-A0UAYZ
5-8 Werktage
253,51€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming Z890 Lightning WiFi 90-MXBPG0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
254,90€
262,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock Phantom Gaming Z890 LIGHTNING WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPG0-A0UAYZ
256,25€
Versand: frei!
Asrock Z890 Lightning WiFi Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90-MXBPG0-A0UAYZ
1-2 Werktage
261,99€
Versand: frei!
ASRock Z890 Lightning WiFi Intel DDR5 S1851 (90-MXBPG0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
264,89€
Versand: frei!
ASRock Z890 Lightning WiFi Intel DDR5 S1851 656763143
266,48€
Versand: frei!
AsRock Phantom Gaming Z890 Lightning WIFI - Intel Z890 - So. 1851 - ATX 90-MXBPG0-A0UAYZ
268,81€
Versand: frei!
ASRock HD Audio (8-Kanal) 90-MXBPG0-A0UAYZ
269,90€
Versand: frei!
Asrock Z890 Lightning WiFi (1851) (D) 90-MXBPG0-A0UAYZ
272,86€
278,76€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASRock Phantom Gaming Z890 LIGHTNING WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPG0-A0UAYZ
279,02€
289,73€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock Z890 Lightning WiFi Intel Sockel 1851 DDR5 90-MXBPG0-A0UAYZ
282,59€
286,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€