Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock LiveMixer Intel Z790 So.1700 DDR5 ATX Retail-ASRock
2-3 Werktage
193,99€
202,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
AsRock Z790 Live Mixer (LGA 1700, Intel Z790, ATX), Mainboard 90-MXBK10-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 2 Werktage
199,10€
Versand: frei!
ASRock Z790 LiveMixer - Motherboard - ATX - LGA1700-Sockel - Z790 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBK10-A0UAYZ
209,13€
Versand: frei!
Asrock Z790 LIVE MIXER Z790 90-MXBK10-A0UAYZ
<u>Alsdorf
209,90€
217,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asrock ASRock Z790 LiveMixer - 90-MXBK10-A0UAYZ Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
215,39€
Versand: frei!
Asrock Z790 LiveMixer, Intel, LGA 1700, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9, DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM 90-MXBK10-A0UAYZ
5-7 Werktage
258,49€
Versand: frei!