Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AsRock Z890 Steel Legend WiFi (LGA 1851, Intel Z890, ATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
232,66€
Versand: frei!
ASRock Steel Legend WiFi Intel Z890 So.1851 DDR5 ATX Retail-ASRock
2-3 Werktage
237,30€
246,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock Z890 STEEL LEGENd WiFi - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPF0-A0UAYZ
239,00€
247,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock Z890 STEEL LEGENd WiFi Motherboard ATX 90-MXBPF0-A0UAYZ
243,75€
Versand: frei!
ASRock Z890 Steel Legend WiFi 90-MXBPF0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
243,90€
251,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock Z890 STEEL LEGENd WiFi - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3,2 Gen 2x2, USB 3,2 Gen 1, USB 3,2 Gen 2 - 2,5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (90-MXBPF0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar
247,25€
Versand: frei!
ASRock Z890 STEEL LEGENd WiFi - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPF0-A0UAYZ
250,51€
Versand: frei!
ASRock Z890 Steel Legend WiFi Mainboard - DDR5 656763142
253,29€
Versand: frei!
ASRock Z890 Steel Legend WiFi Mainboard DDR5 (90-MXBPF0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
253,39€
Versand: frei!
Asrock Z890 Steel Legend WiFi Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90-MXBPF0-A0UAYZ
1-2 Werktage
253,39€
Versand: frei!
AsRock Z890 Steel Legend WiFi - Intel Z890 - So. 1851 - ATX 90-MXBPF0-A0UAYZ
257,43€
Versand: frei!
Asrock Z890 Steel Legend WiFi (1851) (D) 90-MXBPF0-A0UAYZ
260,93€
266,83€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASRock Z890 STEEL LEGENd WiFi - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPF0-A0UAYZ
265,90€
Versand: frei!
ASRock Z890 STEEL LEGENd WiFi - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPF0-A0UAYZ
268,07€
278,78€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock Z890 SteelLe 90-MXBPF0-A0UAYZ
270,59€
274,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asrock Z890 Steel Legend Wifi (1851) (d)
275,20€
282,19€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€