Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AVer U70i, 25,4 / 3,06 mm (1 / 3.06"), CMOS, 3840 x 2160, 13 MP, 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD 40AAPF02-BFV
3-5 Werktage
282,27€
Versand: frei!
AVer AVerVision U70i - Digitale Dokumentenkamera 656927055
332,40€
Versand: frei!
AVerVision U70i Tragbare Dokumentenkamera 40AAPF02-BFV
335,98€
Versand: frei!
AVer U70i USB-Dokumentenkamera 4K 13 Megapixel Schwarz (40AAPF02-BFV)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
338,39€
Versand: frei!
AVer U70i Dokumentenkamera Schwarz 25,4 / 3,06 mm (1 / 3.06") CMOS USB 2.0 40AAPF02-BFV
371,97€
375,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€