Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ABUS TVIP42510 IP PoE Mini Dome-Kamera Performance Line IP Videoüberwachung Überwachungskamera 2MPx LAN Mini Dome-Kamera
135,00€
Versand: frei!
ABUS Performance Line 2MPx Mini Dome TVIP42510 LAN IP Überwachungskamera 1920 x 1080 Pixel
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
142,54€
148,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ABUS Videoüberwachungskamera TVIP42510
Lieferbar in 3-7 Werktagen **
142,72€
149,67€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
ABUS TVIP42510 IP-Kamera 1080p TN IR PoE IP67
142,73€
149,63€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Abus TVIP42510 (1920 x 1080 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
149,70€
Versand: frei!
Abus Performance Line 2mpx Mini Dome Tvip42510 Lan Ip Überwachungskamera 1920 X 1080 Pixel 58049447
1 bis 4 Werktage
151,92€
Versand: frei!
Abus Tvip42510 2mpx Ip Poe Mini Dome-kamera
154,79€
Versand: frei!
ABUS Performance Line 2MPx Mini Dome TVIP42510 LAN IP Überwachungskamera 1920 x 1080 Pixel A1064252967
Sofort lieferbar
174,99€
Versand: frei!
ABUS TVIP42510 IP-Kamera 1080p TN IR PoE IP67 ABUS TVIP42510 IP-Kamera 1080p TN IR PoE IP67 1 1080p Dome Kamera Blickwinkel: 111° (Objektiv-Brennweite 2,8 mm) Nachtsicht: per Infrarot (Reichweite bis zu 30 m) Vandalismusschutz: Ja SD-Karten-Slot: Ja Gegenlichtkompensation: Ja WDR: Ja, 120dB EX-10034851
4 Werktage
243,96€
Versand: frei!