Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer H6531BDi - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 5200 lm - Full HD (1920 x 1080) MR.JW011.00G
504,30€
Versand: frei!
Acer H6531BDi - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 5200 lm - Full HD (1920 x 1080) MR.JW011.00G
505,39€
516,10€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer H6531BDi DLP-Projektor tragbar 3D 5200 lm Full HD (1920 x 1080) (MR.JW011.00G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
510,99€
Versand: frei!
Acer H6531BDi (Full HD, 5200 lm), Beamer, Weiss MR.JW011.00G
4-8 Werktage
529,04€
Versand: frei!
Acer H6531BDi Standard Throw-Projektor 5200 ANSI Lumen DLP 1080p (1920x1080) 3D Weiß MR.JW011.00G
538,81€
542,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Acer H6531BDi, 5200 ANSI Lumen, DLP, 1080p (1920x1080), 10000:1, 16:9, 1 - 10 m MR.JW011.00G
1-2 Werktage
548,16€
Versand: frei!