Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Acer Beamer S1287n, Projektor für Präsentationen und Heimkino A2336470
598,90€
Versand: frei!
Acer Projektor S1287n,ShortThrow,1024x768,4000ANSI,VGA,HDMI,RJ45,REPRO,5000h,LAN,White (XGA, 4000 lm, 0.62:1), Beamer, Weiss MR.JYW11.001
5-7 Werktage
598,90€
Versand: frei!
Acer S1287n XGA Kurzdistanz Projektor für Präsentationen in Klassenzimmern oder Besprechungsräumen MR.JYW11.001
598,90€
Versand: frei!
Acer S1287n 4000 ANSI Lumen DLP XGA (1024x768) 3D Weiß MR.JYW11.001
600,59€
Versand: frei!
Acer S1287n - DLP-Projektor - 3D - 4000 ANSI-Lumen - XGA (1024 x 768) - Short-Throw Fixed-Objektiv MR.JYW11.001
605,28€
Versand: frei!
Acer S1287n - DLP-Projektor - 3D - 4000 ANSI-Lumen - XGA (1024 x 768) MR.JYW11.001
607,16€
617,87€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer S1287n - DLP-Projektor - 3D - 4000 ANSI-Lumen - XGA (1024 x 768) MR.JYW11.001
609,57€
Versand: frei!
Acer S1287n 4000 ANSI Lumen DLP XGA (1024x768) 3D Weiß MR.JYW11.001
1-2 Werktage
609,57€
Versand: frei!
Acer Beamer S1287n (MR.JYW11.001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
620,59€
Versand: frei!
Acer Beamer S1287n-Acer
2-3 Werktage
629,59€
638,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Acer S1287n - DLP-Projektor - 3D - 4000 ANSI-Lumen - XGA (1024 x 768) MR.JYW11.001
639,48€
Versand: frei!
Acer Short-Throw Fixed-Objektiv MR.JYW11.001
644,90€
Versand: frei!
Acer Beamer S1287n - Digital-Projektor - 20.000:1 656906923
646,01€
Versand: frei!
Acer Beamer S1287n, Projektor für Präsentationen und Heimkino A2336470
724,00€
Versand: frei!