Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer TFT Vero B247WE5bmiprx 61 cm 24''/1920x1200/VGA/HDMI/DP/Audio/HoeV - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 24" 656758938
149,57€
Versand: frei!
Acer Vero B247W E5bmiprx B7 Series LED-Monitor 61 cm 24 Zoll 1920 x 1200 WUXGA @ 100 Hz IPS 300 cd/m² 1500:1 4 ms HDMI VGA DisplayPort Lautsprecher Schwarz (UM.QB7EE.502)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
149,59€
Versand: frei!
Acer Vero B247WE5bmiprx N7-C2DH-BS1H
157,00€
160,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: C
Acer Vero B247WE5bmiprx (1920 x 1200 Pixel, 24"), Monitor, Schwarz UM.QB7EE.502
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
157,05€
Versand: frei!
EEK: C
Acer B247WE5b 24" 61.0cm 16:10 100Hz 1920x1200 black UM.QB7EE.502
4-7 Werktage
167,32€
Versand: frei!
Acer Vero B7 B247WE5bmiprx, 24" WUXGA IPS, matt, 100Hz, 300 nits, 1x DP, 1x HDMI UM.QB7EE.502
179,26€
184,25€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
24" (60,96cm) Acer Vero B247WE5bmiprx schwarz 1920x1200 1x DisplayPort 1.2 / 1xHDMI 1.4 / 1xVGA-Acer
2-3 Werktage
180,89€
189,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Acer Vero B247WE5bmiprx 24" ZeroFrame Design Business Monitor ohne USB Hub UM.QB7EE.502
185,99€
193,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: C
Acer Vero B247W E5bmiprx - B7 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") UM.QB7EE.502
188,17€
Versand: frei!
ACER Vero 61.0cm (24") B247WE5b - 1920x1200 16:10 UM.QB7EE.502
189,00€
195,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Acer Vero B247W E5bmiprx B7 Series 1920 x 1200 WUXGA @ 100Hz UM.QB7EE.502
<u>Alsdorf
191,90€
199,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Acer Vero B7 B247W E5 Computerbildschirm 61 cm (24") 1920 x 1200 Pixel WUXGA Schwarz UM.QB7EE.502
191,98€
Versand: frei!
Acer Vero B247W E5bmiprx - B7 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") UM.QB7EE.502
194,81€
Versand: frei!
Acer B247WE5b LCD-Monitor EEK C (A - G) 61cm (24 Zoll) 1920 x 1200 Pixel 16:10 4 ms DisplayPort, HDMI®, VGA IPS LCD UM.QB7EE.502
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
194,97€
Versand: frei!
EEK: C (A - G)
Acer Vero B247W E5bmiprx - B7 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") UM.QB7EE.502
195,00€
203,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer Vero B247W E5bmiprx - B7 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") UM.QB7EE.502
197,34€
Versand: frei!
Acer Vero B247W E5bmiprx - B7 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") UM.QB7EE.502
199,80€
210,51€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Zurück1
2
|Weiter