Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Vero B248YGbemiqprcuzx (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz UM.QB8EE.G01
Auf Lager, 1 Werktag
229,00€
Versand: frei!
EEK: E
Acer Vero B248YGbemiqprcuzx B0DYVNLF3G
249,99€
Versand: frei!
EEK: E
Acer Vero B248YGbemiqprcuzx 24" Businessmonitor mit 5MP IR-Webcam inkl. Mikrofon UM.QB8EE.G01
256,90€
Versand: frei!
EEK: E
Acer Vero B248YGbemiqprcuzx (60.5 cm (23.8 Zoll), schwarz, FullHD, IPS, USB-C, RJ45, Webcam, 120Hz Panel) UM.QB8EE.G01
3-4 Werktage
257,92€
264,91€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
23,8" (60,47cm) Acer Vero B248YGbemiqprcuzx schwarz 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 / 1xHDMI 2.0 / 1x USB-C mit Displayport-Acer
2-3 Werktage
258,81€
267,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Acer Vero B248Y Gbemiqprcuzx - B8 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") UM.QB8EE.G01
258,85€
Versand: frei!
Acer B8 B248Y G Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD Schwarz UM.QB8EE.G01
264,80€
Versand: frei!
Acer Vero B248Y Gbemiqprcuzx B8 Series LED-Monitor 61 cm 24 Zoll 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 120 Hz IPS 300 cd/m² HDR10 4 ms HDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Schwarz (UM.QB8EE.G01)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
267,29€
Versand: frei!
Acer 23,8 Vero B248YGbemiqprcuzx UM.QB8EE.G01
<u>Alsdorf
267,90€
275,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ACER Vero 60.5cm (23.8") B248YGb - 1920x1080 16:9 UM.QB8EE.G01
268,00€
274,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Acer B248Y G TFT-Monitor (1920 x 1080, 4 ms Reaktionszeit, 120 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
272,70€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Acer Vero B248Y Gbemiqprcuzx - B8 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") UM.QB8EE.G01
273,00€
281,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer B248YGb LCD-Monitor EEK E (A - G) 60.5 cm (23.8 Zoll) 1920 x 1080 Pixel 16:9 4 ms IPS LCD UM.QB8EE.G01
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
273,71€
Versand: frei!
EEK: E (A - G)
Acer Vero B248Y Gbemiqprcuzx - B8 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") UM.QB8EE.G01
274,26€
Versand: frei!
Acer Vero B248Y Gbemiqprcuzx - B8 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") UM.QB8EE.G01
275,88€
Versand: frei!
Acer Vero B248Y Gbemiqprcuzx - B8 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") UM.QB8EE.G01
280,54€
291,25€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer B248YGb 23.8" 60cm 16 9 120Hz 1920x1080 black - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 60,5 cm 656780400
281,49€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter