Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
27" (68,58cm) Acer Vero B7 B277UGbmiiqprzx schwarz 2560x1440 1xDisplayPort 1.4 / 2xHDMI 2.0-Acer
2-3 Werktage
229,70€
238,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
acer Vero B277UGbmiiqprzx B0DS2PMS37
231,90€
Versand: frei!
EEK: E
Acer Vero B277UGbmiiqprzx (2560 x 1440 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz UM.HB7EE.G27
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
231,90€
Versand: frei!
EEK: E
Acer Vero B7 B277UGbmiiqprzx, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, LCD, 4 ms, Schwarz UM.HB7EE.G27
240,68€
Versand: frei!
ACER Vero 68.6cm (27") B277UGbmiiqprzx IPS 120Hz UM.HB7EE.G27
245,00€
251,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Acer TFT Vero B277UGbmiiqprzx 69cm 27''/2560x1440/2xHDMI/DP/USB-Hub/LS Flachbildschirm TFT/LCD 27" 9,4 ms HDMI USB 3.0 (UM.HB7EE.G27)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
245,59€
Versand: frei!
Acer Vero B7 B277UGbmiiqprzx Computerbildschirm 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Schwarz UM.HB7EE.G27
245,59€
Versand: frei!
Acer Vero B277UGbmiiqprzx TFT-Monitor (2560 x 1440, 4 ms Reaktionszeit, 120 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
246,22€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Acer Vero B7 B277UGbmiiqprzx, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, LCD, 4 ms, Schwarz UM.HB7EE.G27
247,00€
255,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ACER TFT Vero B277UGbmiiqprzx 69cm 27'/2560x1440/2xHDMI/DP/USB-Hub/LS UM.HB7EE.G27
2-3 Werktage
248,05€
252,95€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Acer Vero B7 B277UGbmiiqprzx, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, LCD, 4 ms, Schwarz UM.HB7EE.G27
249,40€
Versand: frei!
Acer TFT Vero B277UGbmiiqprzx 27''//2xHDMI/DP/USB-Hub/LS - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 68,6 cm 656802495
250,76€
Versand: frei!
Acer B277UGb LCD-Monitor EEK E (A - G) 68.6cm (27 Zoll) 2560 x 1440 Pixel 16:9 4 ms HDMI®, DisplayPort, USB-A (USB 3.2 Gen 1) UM.HB7EE.G27
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
251,89€
Versand: frei!
EEK: E (A - G)
Acer TFT Vero B277UGbmiiqprzx 27''//2xHDMI/DP/USB-Hub/LS - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 68,6 cm UM.HB7EE.G27
270,90€
Versand: frei!
Acer TFT Vero B277UGbmiiqprzx 27''//2xHDMI/DP/USB-Hub/LS - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 68,6 cm UMHB7EEG27
279,90€
284,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€