Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
27" (68,58cm) Acer Vero B7 B277UGbmiqpruzx schwarz 2560x1440 1xDisplayPort 1.4 / 1x USB-C mit Displayport / 2xHDMI 2.0-Acer
2-3 Werktage
282,63€
291,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Acer Vero B277UGbmiqpruzx 27" WQHD-Businessmonitor mit ZeroFrame-Design, 2 x HDMI, 1 x DP, USB-C & USB-Hub UM.HB7EE.G24
282,64€
Versand: frei!
EEK: E
Acer Vero B277UGbmiqpruzx B0F1YY8MSD
282,91€
Versand: frei!
EEK: D
Acer Vero B277UGbmiqpruzx (2560 x 1440 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz UM.HB7EE.G24
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
282,92€
Versand: frei!
EEK: D
Acer Vero B277UGbmiqpruzx 27" Monitor UM.HB7EE.G24
283,02€
Versand: frei!
Acer Vero B7 B277UGbmiqpruzx Computerbildschirm 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Wide Quad HD LCD Schwarz UM.HB7EE.G24
1-2 Werktage
290,53€
Versand: frei!
Acer Vero B277UGbmiqpruzx Monitor 27" - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 68,6 cm UM.HB7EE.G24
296,27€
Versand: frei!
Acer TFT Vero B277UGbmiqpruzx 69cm 27''/2560x1440/2xHDMI/DP/USB-C/-Hub Flachbildschirm TFT/LCD 27" 9,4 ms HDMI USB Typ C (UM.HB7EE.G24)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
296,69€
Versand: frei!
ACER Vero 68.6cm (27") B277UGbmiqpruzx IPS 120Hz UM.HB7EE.G24
298,00€
304,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Acer Vero B277UG 27" WQHD HDMI/DP/USB-C black UM.HB7EE.G24
301,87€
Versand: frei!
EEK: D
Acer Vero B7 B277UGbmiqpruzx, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, Wide Quad HD, LCD, 4 ms, Schwarz UM.HB7EE.G24
303,22€
Versand: frei!
Acer TFT Vero B277UGbmiqpruzx 27''//2xHDMI/DP/USB-C/-Hub - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 68,6 cm 656802406
303,31€
Versand: frei!
Acer Vero B7 B277UGbmiqpruzx, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, Wide Quad HD, LCD, 4 ms, Schwarz UM.HB7EE.G24
304,00€
312,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer 4 ms - 1.500:1 - 350 cd/m² - TFT - HDMI - USB Typ C UM.HB7EE.G24
304,90€
Versand: frei!
Acer Vero B7 B277UGbmiqpruzx, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, Wide Quad HD, LCD, 4 ms, Schwarz UM.HB7EE.G24
2-3 Werktage
311,87€
316,77€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Acer Vero B277UGbmiqpruzx Monitor 27" - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 68,6 cm UMHB7EEG24
344,90€
349,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€