Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Vero B278UGbemiqprcuzx (2560 x 1440 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz UM.HB8EE.G01
4-5 Werktage
318,94€
Versand: frei!
EEK: D
Acer Vero B278U Monitor 27 Zoll WQHD IPS 120Hz UM.HB8EE.G01
320,72€
Versand: frei!
Acer Vero B278UGbemiqprcuzx B0DX2HRSKF
323,90€
Versand: frei!
EEK: E
Acer Vero B278U Gbemiqprcuzx - B8 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") UM.HB8EE.G01
325,52€
Versand: frei!
Acer Vero B278U Gbemiqprcuzx - B8 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") UM.HB8EE.G01
327,81€
Versand: frei!
Acer B8 B278U G Computerbildschirm 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Schwarz UM.HB8EE.G01
1-2 Werktage
330,88€
Versand: frei!
Acer Dis 27 ACER Vero B278UGbemiqprcuzx IPS WQHD 120Hz 9,4 ms HDMI RJ-45 USB Typ C (UM.HB8EE.G01)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
336,19€
Versand: frei!
ACER Vero 68.6cm (27") B8 - 2560x1440 16:9 UM.HB8EE.G01
339,00€
345,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Acer Vero B278U Gbemiqprcuzx - B8 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") UM.HB8EE.G01
339,00€
347,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer B278UGb 27" 68,6cm 16:9 120Hz 2560x1440 black UM.HB8EE.G01
341,08€
Versand: frei!
EEK: D
Acer 2560 x 1440 QHD @ 120 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 4 ms - HDMI - DisplayPort - USB-C - Lautsprecher - Schwarz UM.HB8EE.G01
344,90€
Versand: frei!
Acer Vero B278UGbemiqprcuzx TFT-Monitor (2560 x 1440, 4 ms Reaktionszeit, 120 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
346,20€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Acer B278U G Computermonitor 27' Quad HD IPS 120Hz (UM.HB8EE.G01)
355,55€
Versand: frei!
Acer B278UGb 27" - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 68,6 cm 656802408
359,28€
Versand: frei!
Acer B278UGb 27" 68.6cm 16:9 120Hz 2560x1440 black UM.HB8EE.G01
411,00€
Versand: frei!
EEK: D