Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Adler AD 3038 Balta, 1500 W, Waffeleisen, Weiss, Grau
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
28,73€
31,73€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Adler AD 3038 Waffeleisen, weiß B07DJ3CY58
28,99€
32,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Adler Waffeleisen Waffelautomat Waffelmaker 1500w Weiß
31,40€
Versand: frei!
Waffelautomat 1500 W stufenlos einstellbare Temperatur ADLER weiß AD 3038
31,50€
Versand: frei!
Adler Waffeleisen AD 3038 Waffelautomat, 1500 W, stufenlos einstellbare Temperatur, 1500W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,25€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Waffeleisen Waffelautomat Waffelmaker 1500w Weiß Adler Ad 3038
31,86€
Versand: frei!
Waffelautomat Adler stufenlos einstellbare Temperatur 1500W weiß AD 3038
31,99€
Versand: frei!
Adler AD 3038 Waffelautomat, 18 cm Platte, Antihaft, 750 W, weiß AD3038
32,99€
Versand: frei!