Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ADLER EUROPE AD 3049 Waffeleisen mit Antihaftbeschichtung, 1800 Watt, elektrischer Waffelautomat mit feuerfestem Griff, Waffelautomat für 4 Belgische Waffeln, Cool-Touch-Griff, Schwarz 2551-ple
39,89€
Versand: frei!
ADLER EUROPE AD 3049 Waffeleisen mit Antihaftbeschichtung, 1800 Watt, elektrischer Waffelautomat mit feuerfestem Griff, Waffelautomat für 4 Belgische Waffeln, Cool-Touch-Griff, Schwarz 2551-ple
42,46€
45,46€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Adler AD 3049 Waffeleisen 4 Waffel(n), Waffeleisen, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
44,88€
Versand: frei!
Ad3049 Professionelle Waffelmaschine Für 4 Dicke Belgische Waffeln, Antihaftbeschichtung, Temperaturkontrolle, Waffelmaschine Schwarz, 1800w - Adler 50590501
4 bis 6 Werktage
49,99€
53,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gaufrier Adler Ad 3049, 1800w (4 Gaufres) 50561552
1 bis 2 Werktage
75,49€
Versand: frei!