Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Adler Waffelmaschine 1300 W, schwarz, Mehrfarbig, Einheitsgröße 51992
34,85€
Versand: frei!
Adler Waffeleisen 1300W, Waffeleisen, Grau, Schwarz AD 3036
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
38,85€
Versand: frei!
Waffeleisen 1500 W Adler AD 3036 5902934830041
1-3 Werktage
38,98€
Versand: frei!
Adler AD 3036 waffle, Waffeleisen, Silber
15-22 Werktage
39,90€
Versand: frei!
Adler - Ad-3036 Professioneller Waffelbereiter Für 4 Waffeln, 1300w, Bpa-frei 14050700
4 bis 6 Werktage
42,05€
46,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Adler Waffelmaschine 1300 W, schwarz, Mehrfarbig, Einheitsgröße 51992
43,09€
Versand: frei!