Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Adler Sandwichmaker 1300 Watt Antihaftbeschichtung Ad 3043
25,89€
Versand: frei!
ADLER EUROPE AD 3043 XXL Sandwichmaker - 1300 Watt, Antihaftbeschichtung, Thermostat, USA Größe XXL, 28,5 cm x 15,2 cm Heizplatten, Silber 86425
25,99€
29,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Adler Usa XXL, Kontaktgrill, Schwarz, Silber AD 3043
10-19 Werktage
25,99€
28,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Adler Sandwichmaker Adler AD 3043 Sandwichmaker XXL
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,99€
Versand: frei!
ADLER EUROPE AD 3043 XXL Sandwichmaker - 1300 Watt, Antihaftbeschichtung, Thermostat, USA Größe XXL, 28,5 cm x 15,2 cm Heizplatten, Silber 86425
31,01€
Versand: frei!
Adler Ad 3043 Sandwich Maker 1300 W Black 46725347
2 bis 4 Werktage
46,30€
Versand: frei!