Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Frölich und Kaufmann Kontaktgrill mit Multifunktion. 1404644
4-10 Werktage
29,99€
36,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Adler Sandwichmaker 5 In 1 Kontaktgrill Waffeleisen Nuss-maker Ad 3040
34,79€
Versand: frei!
Adler AD 3040 Sandwich-Toaster, Kontaktgrill, Schwarz, Grau
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
38,22€
Versand: frei!
Adler 3-in-1-Kombi-Waffeleisen Adler Multifunktions-Toaster 5in1 Waffeleisen 1200W AD_3040, 1200 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
42,90€
48,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: 42.90 € / 1 St.
Ad 3040 - 5-in-1 Sandwichmaker, Multifunktion, Brottoaster, Sandwichmaker Mit Grill, 1200 W, Waffeleisen, Nussofen, Kontaktgrill, Doppelseitiger Grill - Adler 27449336
2 bis 5 Werktage
48,09€
Versand: frei!
Weitere Angebote
5 In 1 Multifunktionsgerät Adler Ad 3040 Sandwich-maker Waffeleisen-gerät Grill
34,99€
40,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
5 In 1 Adler Ad 3040 Sandwich-maker Waffeleisen-gerät Grill 1200 Watt Schwarz
43,95€
Versand: frei!
5 In 1 Adler Ad 3040 Sandwich-maker Waffeleisen-gerät Grill Edelstahl Schwarz
43,95€
Versand: frei!
Adler Multifunktions-toaster 5in1 Waffeleisen 1200w Ad_3040
44,95€
50,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Adler Multifunktions-toaster Toaster Sandwichmaker 1200w Mit 5in1 Funktionen
47,23€
Versand: frei!
Adler Multifunktions-toaster Toaster Toastie Sandwich Maker 1200w Mit 5in1 Funktionen
47,23€
Versand: frei!
Jung Adler ADLER AD3040 Sandwichmaker 5 in 1, 1200W, Waffeleisen, Sandwichtoaster, K.Grill
59,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 59.95 / Einheit