Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Adler Sandwichtoaster Weiß 2000 Watt Sandwich Maker Ad 3055w
27,79€
Versand: frei!
Adler Opiekacz AD 3055, Kontaktgrill, Weiss AD 3055 white
5-7 Werktage
30,79€
Versand: frei!
ADLER EUROPE AD 3055 Sandwich Maker 2000W – 4 Sandwiches, Antihaftbeschichtete Platten, Thermostat, Kontrollleuchten, Aufrechte Aufbewahrung, Cool-Touch-Griff, Schwarz B09KLPSC8Q
31,61€
Versand: frei!
Adler AD 3055 Sandwich-Toaster, Kontaktgrill, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
31,61€
Versand: frei!
Adler Ad 3055 Sandwichtoaster 55173429
2 bis 4 Werktage
47,45€
Versand: frei!
Adler ad_3055w AD 3055 Grillgerät für Arbeitsplatte, weiß 101036630555
57,14€
Versand: frei!