Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AeroCool CS-108 Mini Tower ohne Netzteil anthrazit-AeroCool
1-2 Werktage
26,89€
35,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Aerocool CS-108 S-BK-v1 bk ATX | ACCS-PC16014.11
<u>Alsdorf
26,90€
34,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AeroCool Advanced Technologies AeroCool CS-108 (mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz CS108BKV1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
29,99€
32,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
AEROCOOL ADVANCED TECHNOLOGIES AeroCool CS-108-S-BK-v1 - MT - micro ATX - keine Spannungsversorgung (ATX) ACCS-PC16014.11
31,90€
Versand: frei!
Aerocool CS-108 Mini Tower Schwarz ACCS-PC16014.11
31,90€
37,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
AEROCOOL ADVANCED TECHNOLOGIES AeroCool CS-108-S-BK-v1 - MT - micro ATX - keine Spannungsversorgung (ATX) ACCS-PC16014.11
32,90€
40,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Aerocool CS-108, Mini Tower, PC, Schwarz, micro ATX, Mini-ITX, ABS, SPCC, 15,1 cm ACCS-PC16014.11
2-4 Werktage
33,63€
Versand: frei!
AeroCool CS108BKV1, kompakter PC-Gehäuse Micro ATX, Schwarz, One size 401298
34,15€
Versand: frei!
Aerocool PC-Gehäuse Aerocool CS-108, Tower-Gehäuse
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
35,05€
Versand: frei!
Aerocool CS-108. Formfaktor: Mini Tower, Typ: PC, Produktfarbe: Schwarz. Unterstützte Stromversorgungs-Formfaktoren: ATX. Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter: 120 mm, Durchmesser unterstützte Seitenlüfter: 120 mm, Installierte Lüfter hinten: 1x 80 mm. Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 3.5" , SSD-Formfaktor: 2.5". Breite: 189 mm, Tiefe: 383 mm, Höhe: 356 mm (ACCS-PC16014.11)
Sofort lieferbar
35,58€
Versand: frei!
AEROCOOL ADVANCED CORP AEROCOOL ADVANCED TECHNOLOGIES AeroCool CS-108-S-BK-v1 - MT - micro ATX - keine Spannungsversorgung (ATX) ACCS-PC16014.11
35,90€
Versand: frei!
AEROCOOL ADVANCED TECHNOLOGIES CS-108 S-BK-v1 bk ATX| ACCS-PC16014.11 Schwarz (ACCS-PC16014.11)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
36,09€
Versand: frei!
AEROCOOL ADVANCED TECHNOLOGIES CS-108 S-BK-v1 bk ATX| ACCS-PC16014.11 656637292
36,70€
43,69€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Aerocool Pc Gehäuse Cs-108 Mini-tower Schwarz
39,37€
Versand: frei!