Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica KMC 13282 E Elektro-Kochfeld / Glaskeramik / Breite: 60 cm / Knebelsteuerung B0076JUYJK
208,00€
Versand: frei!
Amica EB-Autark-Kochfeld, Kochfeld, Schwarz KMC13282E
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
209,60€
Versand: frei!
Amica Glaskeramik Kochfeld 60cm Autark 4 Kochzonen Edelstahl Kmc13282e
220,10€
Versand: frei!
Amica EB-Autark-Kochfeld Glaskeramik 60cm KMC 13282 E (KMC13282E)
227,93€
Versand: frei!
Amica KMC 13282 E, Eingebaut, elektrisch, Glas, Rotation, Oben rechts, 5800W KMC13282E
2-3 Werktage
233,49€
Versand: frei!
Amica Kmc 13282 E Glaskeramikkochfeld Autark
239,00€
Versand: frei!
Amica KMC 13282 E Schwarz Integriert Keramik 4 Zone(n) KMC13282E
2-4 Werktage
260,53€
267,52€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€