Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Arctic Monitorhalterung W1C schwarz-Arctic
2-3 Werktage
18,09€
26,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Arctic W1C - Befestigungskit (Gelenkarm, VESA-Adapter) - für Monitor - ADC12 Aluminiumlegierung - Bildschirmgröße: up to 109.2 / 124.5 cm (ultra-wide) 656852961
20,62€
27,61€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ARCTIC W1C - Monitor-Wandhalterung mit beweglichem Gelenkarm AEMNT00058A
1-2 Werktage
21,30€
27,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Arctic W1C - Befestigungskit (Gelenkarm, VESA-Adapter) - für Monitor - ADC12 Aluminiumlegierung - Bildschirmgröße: up to 109.2 / 124.5 cm (ultra-wide) AEMNT00058A
21,49€
Versand: frei!
Arctic W1C (Wand, 49", 18 kg), Monitor Halterung, Schwarz AEMNT00058A
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
21,63€
24,63€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Arctic W1C Monitor-Wandhalterung mit beweglichem Gelenkarm 18 kg 124,5 cm 49 Zoll 75 x mm 100 x Schwarz max. 49" VESA / max T +/- 15° S 180° R 360° 2.33 (AEMNT00058A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
25,29€
Versand: frei!
Arctic W1c Monitor Wandhalterung Wand Befestigung Neigbar Drehbar Bis 18 Kg
26,99€
Versand: frei!
ARCTIC W1C - Monitor Halterung mit beweglichem Gelenkarm, Wandhalterung, für bis zu 43″/49″ Ultrawide, integrierte Kabelführung, mitgelieferte Wasserwaage für einfache Montage - Schwarz 7466118000
27,93€
Versand: frei!