Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS Business BE248CFN - 24,1 Zoll WUXGA Docking Monitor - 16:10 IPS Panel, 100Hz, 1920x1200, HDR10 - Daisy Chain, ergonomisch, Pivot, Blaulichtfilter, EPEAT Gold - DP, HDMI, USB-C mit 96W, Speaker 90LM0AJ0-B02K70
218,07€
Versand: frei!
EEK: C
ASUS Business BE248CFN - 24,1 Zoll WUXGA Docking Monitor - 16:10 IPS Panel, 100Hz, 1920x1200, HDR10 - Daisy Chain, ergonomisch, Pivot, Blaulichtfilter, EPEAT Gold - DP, HDMI, USB-C mit 96W, Speaker 90LM0AJ0-B02K70
218,57€
Versand: frei!
EEK: C
ASUS Business BE248CFN 61.13cm (16:10) FHD HDMI DP (1920 x 1200 Pixel, 24.10"), Monitor, Schwarz 90LM0AJ0-B02K70
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
218,57€
Versand: frei!
EEK: C
ASUS BE248CFN LED-Monitor 61,2 cm 24.1 Zoll 1900 x 1200 WUXGA @ 100 Hz IPS 350 cd/m² 3000:1 HDR10 5 ms HDMI 2xDisplayPort USB-C Lautsprecher Schwarz (90LM0AJ0-B02K70)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
229,79€
Versand: frei!
ASUS BE248CFN Computerbildschirm 61,2 cm (24.1') 1920 x 1200 Pixel WUXGA LCD Schwarz (90LM0AJ0-B02K70)
234,26€
Versand: frei!
ASUS BE248CFN - LED-Monitor - 61.2 cm (24.1") 90LM0AJ0-B02K70
237,00€
245,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus BE248CFN Docking Monitor (61.2 cm (24.1 Zoll), 90LM0AJ0-B02K70
<u>Alsdorf
241,90€
249,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS BE248CFN - LED-Monitor - WUXGA - 61.2 cm (24.1") - HDR 90LM0AJ0-B02K70
244,00€
248,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS BE248CFN - LED-Monitor - 61.2 cm (24.1") 656956595
251,44€
Versand: frei!
24" ASUS BE248CFN 90LM0AJ0-B02K70
253,90€
259,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Asus 24,1″ WUXGA 100Hz IPS HDR10 USB-C-Monitor mit Pro Ergonomics-Lautsprechern 10892134
254,08€
Versand: frei!
24.1" (61,21cm) Asus Business Monitor BE248CFN schwarz 1920x1080 1xDisplayPort 1.4 / 1xHDMI 1.4 / 1xUSB-C 3.0 mit DisplayPort 1.4-Asus
2-3 Werktage
256,54€
265,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS BE248CFN - LED-Monitor - 61.2 cm (24.1") 90LM0AJ0-B02K70
258,04€
Versand: frei!
Asus Business BE248CFN LCD-Monitor EEK C (A - G) 61.2cm (24.1 Zoll) 1920 x 1200 Pixel 16:10 5 ms HDMI®, DisplayPort, USB-C® 90LM0AJ0-B02K70
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
265,43€
Versand: frei!
EEK: C (A - G)
ASUS BE248CFN - LED-Monitor - 61.2 cm (24.1") 90LM0AJ0-B02K70
267,84€
Versand: frei!
ASUS BE248CFN Computerbildschirm 61,2 cm (24.1") 1920 x 1200 Pixel WUXGA LCD Schwarz 90LM0AJ0-B02K70
272,16€
Versand: frei!
ASUS BE248CFN - LED-Monitor - 61.2 cm (24.1") 90LM0AJ0-B02K70
272,45€
283,16€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS BE248CFN 24,1 Zoll FHD 16:10 HDMI DP 90LM0AJ0-B02K70
273,09€
281,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter