Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY1072X, 14" WUXGA, Core Ultra 5 125H, 16GB, 512GB, Win11 Pro 90NX08L1-M01700
1.099,00€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY1072X, 14" WUXGA, Core Ultra 5 125H, 16GB, 512GB, Win11 Pro 90NX08L1-M01700
1.099,01€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 14 Zoll, B3405CCA-LY1072X Intel® Core™ Ultra 5 125H Notebook 35,6 cm, grau B09C65S4CC
1.152,89€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 125H), Notebook, Grau 90NX08L1-M01700
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.152,90€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY1072X, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 90NX08L1-M01700
2-3 Werktage
1.185,79€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY1072X - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 125U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 90NX08L1-M01700
1.191,01€
1.201,72€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY1072X Intel Core Ultra 5 125H Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Grau 90NX08L1-M01700
1-2 Werktage
1.201,72€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY1072X - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 125U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 90NX08L1-M01700
1.204,24€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 14" U5-125H 16 512 5G B3405CCA-LY1072X W11P 35,6 cm (90NX08L1-M01700)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.215,79€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY1072X - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 125U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Misty Gray - kbd: Deutsch 90NX08L1-M01700
1.219,00€
1.227,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ExpertBook B3 14" U5-125H 16 512 B3405CCA-LY1072X W11P - Notebook - Core Ultra 5 656814280
1.230,90€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Asus ExpertBook B3 U5-125H 16 512 5G B3405CCA-LY1072X W11P-Asus
2-3 Werktage
1.233,83€
1.242,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY1072X Intel Core Ultra 5 125H Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SD 90NX08L1-M01700
1.297,36€
1.301,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus COMPUTER 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E - Bluetooth - Misty Gray - kbd: Deutsch 90NX08L1-M01700
1.299,00€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY1072X - Notebook - Core Ultra 5 90NX08L1-M01700
1.349,56€
Versand: frei!