Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ExpertBook P5 (14", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Grau 90NX0861-M01840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.136,01€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0915X, Core Ultra 5 226V, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro 90NX0861-M01840
1.137,96€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0915X, Core Ultra 5 226V, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro 90NX0861-M01840
1.137,97€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0915X - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V / 1.6 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 90NX0861-M01840
1.162,19€
1.172,90€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0915X, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 90NX0861-M01840
2-3 Werktage
1.177,39€
1.182,29€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0915X - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V / 1.6 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 90NX0861-M01840
1.186,29€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0915X Intel Core Ultra 5 226V Laptop 35,6 cm (14") WQXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Grau 90NX0861-M01840
1-2 Werktage
1.187,17€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P5 14" U5-226V 16 512 P5405CSA-NZ0915X W11P (90NX0861-M01840)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.197,69€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0915X - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V / 1.6 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 144 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Misty Gray - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr ASUS ZenCare 90NX0861-M01840
1.199,00€
1.207,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0915X Notebook (Intel® Core™ Ultra 5, 16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.212,97€
Versand: frei!
Asus ExpertBook P5 (P5405CSA-NZ0915X) (grau, Intel Core? 90NX0861-M01840
<u>Alsdorf
1.263,90€
1.271,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0915X Intel Core Ultra 5 226V Laptop 35,6 cm (14") WQXGA 16 GB LPDDR5x 90NX0861-M01840
1.278,14€
1.282,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0915X - Intel Core Ultra 5 - Notebook - Core Ultra 5 656802608
1.279,45€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Asus ExpertBook P5 U5-226V 16 512 P5405CSA-NZ0915X W11P-Asus
2-3 Werktage
1.282,72€
1.291,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ExpertBook P5 14" Notebook 90NX0861-M01840
1.334,06€
Versand: frei!
Asus COMPUTER IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 144 Hz - Wi-Fi 7 - Bluetooth - Misty Gray - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr ASUS ZenCare 90NX0861-M01840
1.349,00€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0915X 14` Ultra 5 226V 16GB LPDDRX5 RAM 512GB SSD Intel Arc 130V Laptop 90NX0861-M01840
2-5 Werktage
1.358,84€
Versand: frei!