Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PHS-memory RAM passend für Asus ExpertBook PM3406CKA-LY0281X, RAM Modellspezifisch SP601048
5-7 Werktage
717,65€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P3 PM3406CKA-LY0281X Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 330 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB 90NX0971-M00AF0
854,45€
858,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook P3 PM3406CKA-LY0281X, 14" WUXGA, Ryzen AI 5 330, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro 90NX0971-M00AF0
898,42€
Versand: frei!
Asus Notebook \ ExpertBook PM3\ 35.6cm (14 Zoll) WUXGA AMD Ryzen AI 5 330 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ AMD Radeon Grau 90NX09 90NX0971-M00AF0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
899,94€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P3 PM3406CKA-LY0281X Copilot+ PC, AMD Ryzen AI 5, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB ASUS ExpertBook P3 PM3406CKA-LY0281X Copilot+ PC. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: AMD Ryzen AI 5, Prozessor: 330, Prozessor-Taktfrequenz: 2 GHz. Bildschirmdiagonale: 35,6 cm (14"), HD-Typ: WUXGA, Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD.
962,00€
970,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ExpertBook PM3 PM3406CKA-LY0281X Ryzen AI 5 330 2 GHz 512 GB 16 DDR5 SDRAM 35,6 cm 14 " WUXGA 1920x1200 WLAN Windows 11 Professional (90NX0971-M00AF0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.017,49€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook PM3 PM3406CKA-LY0281X 14` Ryzen AI 5 330 16GB RAM 512GB SSD 820M Laptop 90NX0971-M00AF0
2-5 Werktage
1.035,79€
Versand: frei!
Weitere Angebote
PHS-memory RAM passend für Asus ExpertBook PM3406CKA-LY0281X, RAM Modellspezifisch SP601049
5-7 Werktage
958,18€
Versand: frei!