Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VAESK-BPC079X, schwarz, Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD 1116-1LE
945,25€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter P4 (512 GB, 16 GB, Intel Core i7-13620H, Intel UHD Graphics), PC, Schwarz 90PT03X5-M02F10
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
945,25€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VAESK-BPC079X Intel Core i7 i7-13620H 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel All-in-One-PC 90PT03X5-M02F10
967,01€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VAESK-BPC079X, 60,5 cm (23.8"), Full HD, Intel Core? i7, 16 GB, 512 90PT03X5-M02F10
969,36€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VAESK-BPC079X, 60,5 cm (23.8"), Full HD, Intel Core? i7, 16 GB, 512 90PT03X5-M02F10
969,37€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VAESK-BPC079X, 60,5 cm (23.8"), Full HD, Intel® Core™ i7, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 90PT03X5-M02F10
2-3 Werktage
979,75€
984,65€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VAESK-BPC079X Intel® Core™ i7 i7-13620H 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel All-in-One-PC 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Schwarz 90PT03X5-M02F10
1-2 Werktage
987,80€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter P4 24" i7-13620H 16 512 P440VAESK-BPC079X W11P Komplettsystem Core i7 (90PT03X5-M02F10)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
996,68€
Versand: frei!
24" (60,96cm) Asus ExpertCenter P4 i7-13620H 16 512 P440VAESK-BPC079X W11P-Asus
2-3 Werktage
1.010,45€
1.019,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VAESK-BPC079X Intel Core i7-13620H All-in-One PC 60.5 cm - All-in-One mit Monitor - Core i7 656807634
1.010,60€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter P400 AiO P440Vaesk-Bpc079X Intel Core i7-13620H All-in-One PC 60.5 cm - All-in-One mit Monitor - Core i7 90PT03X5-M02F10
1.026,90€
Versand: frei!
ASUS | ExpertCenter P4 AiO P440VA | 23,8" Full HD All-in-One-PC | Intel Core i7-13620H | 16GB DDR5 RAM | 512GB SSD | Windows 11 Pro 90PT03X5-M02F10
1.029,18€
Versand: frei!
Asus ExpertCenter P4 P440VAESK-BPC079X (schwarz, Windows 11 (90PT03X5-M02F10)
<u>Alsdorf
1.030,90€
1.038,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VAESK-BPC079X, 60,5 cm (23.8"), Full HD, Intel Core i7, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VAESK-BPC079X. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 60,5 cm (23.8"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Prozessorfamilie: Intel Core i7. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel UHD Graphics. Integrierte Kamera
1.039,00€
1.047,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ExpertCenter P400 AiO P440VAESK-BPC079X Intel Core i7 i7-13620H 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 P 90PT03X5-M02F10
1.065,51€
1.069,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS AIO ExpertCenter P4 P440VAESK-BPC079X 23,8` i7-13620H 16GB RAM 512GB SSD Intel UHD PC 90PT03X5-M02F10
2-5 Werktage
1.131,44€
Versand: frei!